Продавець GF Trading - магазин сублімованих ягід та інгедієнтів для кондитерів розвиває свій бізнес на Prom.ua 5 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Bigl.ua — приведет к покупке
Кошик
288 відгуків
+380 (93) 817-36-78
Сублімовані ягоди, фрукти та овочі, інгредієнти для кондитерів
Кошик

Свекла сублимированная порошок

Свекла сублимированная порошок

Новинка в нашем ассортименте!

Порошок сублимированной свеклы придаст тесту для пельменей, вареников, оладушек, блинчиков или капкейков яркий и красочный цвет. Это чудесная альтернатива синтетическим красителям, ведь наш порошок полностью натуральный. Благодаря сублимации, порошок свеклы имеет высокую гигроскопичность, что позволяет ему моментально напитываться влагой и придавая тесту яркий цвет. Так же, он чудесно справится с окрашиванием крема, используя пряности и ароматные специи вы не будете ощущать овощной привкус.

Использование порошка сублимированной свеклы в кулинарии избавит вас от множества подготовительных процессов, ведь для того, чтобы использовать его в приготовлении теста, нужно просто открыть упаковку и добавить необходимое количество в жидкие ингредиенты

Попробовав раз порошок сублимированной свеклы, вам точно не захочется больше возвращаться к привычному выдавливанию сока из свежего овоща!

 

 

Інші новини

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner